ИБП HIDEN Expert UDC9206H-12A 5410
Артикул: 5410
Цена: по запросу
Есть в наличии
Работаем с 44ФЗ, 223ФЗ, 275ФЗ
Аккредитация на АСТ ГОЗ
Доставка вМосква
по предварительному заказу
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Вес, кг -
14
Длина, мм -
15
Ширина, мм -
190
Высота, мм -
336
Мощность активная, Вт -
Макс. ток заряда батареи, А -
12
Глубина, мм -
426
Страна производства -
Китай
Гарантия, мес -
36
Мощность активная -
5400 Вт
Макс. ток заряда батареи -
12 А
Вес -
14 кг
Ширина -
190 мм
Высота -
336 мм
Глубина -
426 мм
Гарантия -
36 мес
Тип ИБП -
Online
Диапазон входного напряжения, В -
110 - 288 В
Частота на входе, Гц -
Форма выходного сигнала -
Чистый синус
Аккумуляторы -
С внешними аккумуляторами
Напряжение батареи, В -
Способ установки -
Напольные
Тип входных разъемов -
Винтовые клеммы
Время переключения на батареи, мс -
Интерфейс -
Smart RS232, EPO, B-type USB port
Допустимая перегрузка, % -
105% - 110% 10 мин 111% - 125% 1 мин 126% - 150% 30 сек > 150% 200 мсек
КПД при работе от сети, % -
95%
Диапазон входного напряжения -
110 - 288 В
Частота на входе -
Напряжение батареи -
192 / 216 / 240 В
Допустимая перегрузка -
КПД при работе от сети -
95%
Время переключения на батареи -
Напряжение на выходе при работе от сети, В -
220 / 230 / 240 +/- 1%
Выходные соединения -
Винтовые клеммы
Способ подключения батарей к ИБП -
Назначение -
Напряжение на выходе от сети -
220 / 230 / 240 В +/- 1%
Интерфейсы связи -
Способ охлаждения -
Тип аккумуляторов -
ОПИСАНИЕ
ИБП Hiden Expert UDC9206H-12A – это высоконадежный однофазный источник бесперебойного питания Online-типа, предназначенный для подключения внешних аккумуляторных батарей. Производство осуществляется в Китае, а гарантийный срок составляет 36 месяцев. Устройство обеспечивает активную мощность в 5400 Вт, что позволяет использовать его для защиты чувствительного оборудования от перебоев в электросети.
Основными техническими характеристиками данной модели являются широкий диапазон входного напряжения от 110 до 288 В и частота на входе от 40 до 70 Гц, что обеспечивает стабильную работу в различных условиях электроснабжения. ИБП выдает чистый синусоидальный выходной сигнал с напряжением 220/230/240 В с отклонением не более 1%. Время переключения на батареи составляет 0 мс, что гарантирует мгновенную подачу питания без прерываний для подключенной нагрузки. КПД при работе от сети достигает 95%, что свидетельствует о высокой энергоэффективности устройства.
В качестве источников питания для ИБП Hiden Expert UDC9206H-12A используются внешние аккумуляторы, подключаемые винтовыми клеммами. Максимальный ток заряда батареи составляет 12 А, а поддерживаемое напряжение батареи может быть 192, 216 или 240 В. ИБП имеет напольный способ установки, а его габариты составляют 190 мм (ширина), 336 мм (высота) и 426 мм (глубина) при весе 14 кг. ИБП обеспечивает принудительное охлаждение для поддержания оптимального температурного режима работы.